Контейнерные перевозки

Мы осуществляем контейнерные перевозки по России, в страны СНГ и Европу. Собственный автопарк и налаженные партнерские отношения с мировыми транспортными компаниями позволяют нам оперативно и безопасно доставить груз в контейнере по указанному вами адресу.

Стоимость контейнерных перевозок зависит от индивидуальных условий доставки, обсудить которые вы можете с нашим представителем по телефону +7(495)640-93-97.

Особенности и преимущества контейнерных перевозок

Основной особенностью контейнерных перевозок является транспортировка материалов и товаров в специальных модулях, которые могут быть погружены на борт наземного, морского и железнодорожного транспорта. Такое размещение груза позволяет обеспечить:

  • Быструю погрузку на транспортное средство и выгрузку на складе или ином объекте.
  • Надежную транспортировку без потерь содержимого контейнеров.
  • Защиту от влаги, солнечных лучей, иных внешних факторов, что важно для сохранности груза.
  • Безопасность контейнерной перевозки за счет единых размеров модулей и их надежной фиксации на борту транспорта.
  • Снижение расходов на вспомогательные работы в случае необходимости переместить груз на новое транспортное средство.

Перевозка груза в контейнерах от нашей компании осуществляется в модулях в 20 и 40 футов, в том числе и high cube, что соответствует международным нормам.

Нас выбирают

Решив воспользоваться услугами нашей компании для осуществления контейнерных перевозок, вы можете быть уверены, что мы обеспечим:

  • Погрузку и выгрузку контейнеров. Услуга предполагает предоставление заказчику контейнера нужного объема под погрузку, а также последующий его забор по указанному адресу и последующую доставку в пункт назначения или консолидированный склад.
  • Хранение груза в контейнере. При необходимости мы обеспечиваем надлежащие условия хранения до момента отправления вашего груза в пункт назначения или на этапе перегрузки на борт нового автотранспорта в случае мультимодальных перевозок.
  • Безопасность и надежность. Взятые на себя обязательства мы выполняем в соответствии с договором, важным пунктом которого является ответственность за сохранность вашего груза на каждом этапе его транспортировки.
  • Логистическое сопровождение. Мы обеспечиваем контроль соответствия следования груза, предварительно рассчитав оптимальный маршрут до пункта назначения.
  • Страхование груза. На контейнеры оформляется полный пакет документов, включающий необходимые таможенные декларации и полисы страхования, что максимально снижает риски заказчика грузоперевозок.
  • Мониторинг доставки. Налаженная система контроля передвижения вашего груза позволит получить исчерпывающую информацию о месте его нахождения.

Доставка контейнеров осуществляется на основании договора, в котором указаны сроки и маршрут следования. Рассчитать стоимость доставки и обсудить все нюансы предоставления услуг мы сможем после уточнения вида и размеров груза, а также необходимых сроков его доставки.